17 июл. 2011 г.

11 июл. 2011 г.

Том Каулитц и Риа

Источник - http://www.bild.de

Tokio-Том влюблен в филиппинскую королеву красоты



Эта экзотическая красотка укротила дикого рокера?
Гитарист Tokio Hotel Том Каулитц (21) неторопливо прогуливается по Лос-Анджелесу рука об руку с красивой девушкой. Она носит шорты и высокие каблуки, бросает мечтательные взгляды на него через черные очки. Брат-близнец фронтмена Tokio Hotel Билла Каулитца должен быть, так называемым, героем женщин. Но он еще НИКОГДА не признавался в крепких отношениях.
На этот раз все по-другому? Мы здесь видим первую настоящую подругу Тома?
Впервые это НЕ опровергает менеджмент Tokio Hotel. По запросу BILD, из Америки пришло в ответ лишь: "Без комментариев".
Девушка, в которую Том должен был влюбиться, зовут Риа Зоммерфельд (Ria Sommerfeld), она на шесть лет старше его. Она наполовину азиатка, приехала из Гамбурга и стала королевой конкурса красоты "Мисс Филиппины".
Токио находится в Маниле
Том и Риа познакомились примерно год назад в одном из ночных клубов Гамбурга. Том был, как сообщают друзья, просто наэлектризован темными глазами Риа и ее волнующей фигурой. Риа также была под впечатлением от молодого рокера.
Сначала парочка встречалась тайком. Однажды Том сказал, что снимал целый фильм только, чтобы побыть с ней наедине.
Позднее она навещала его на его вилле близ Гамбурга. Впервые они появились вместе перед общественностью на концерте Принца в Берлине, в 2010 году.
Теперь Том пригласил свою Риа в Лос-Анджелес. Там живут братья Каулитц с октября прошлого года в общем доме.

8 июл. 2011 г.

Обои с Tokio Hotel для рабочего стола



Спасибо авторам: Mariesen,Vanessa,Forever Sacred,Hagar & christina2389

Видео с "Good-Bye Cellulite, Hello Bikini!' (Party in Bel Air)

Том и Билл появляются в середине видео в толпе гостей. Попробуйте разглядеть ;-)



Фото-подсказка:


Подробнее о пребывании Тома и Билла на этой вечеринке...

Фото Тома Каулитца в Лос-Анджелесе





Папарацци заснял Тома на улице.
Короткий перевод поста (от 7.07.2011) из блога этого фотографа (адрес указан на фото): "Фанаты со всего мира просили меня о фотографиях Tokio Hotel. Здесь, в США, они не очень популярны... Но я слушал их музыку и действительно наслаждался новыми свежими звуками и голосом.
Меня просили держать глаза открытыми в Лос-Анджелесе, и именно это я и сделал. Я ехал в своей машине, когда увидел Тома. Очень занервничал, поскольку не мог поверить, что на самом деле увидел его лицо. Я снимал эти фото из машины...
Я фотографировал далеко и не думаю, что они видели меня, так как защита их личной жизни вызывает крайнюю озобоченность... Я не буду указывать место, время или другую информацию, ибо чувствую, что это должно остаться личным..."

4 июл. 2011 г.

Пресса о Tokio Hotel: немецкий журнал "IN" №27, 2011

imagebam.comimagebam.com

Краткий перевод:

Tokio Hotel
Возвращение в Германию?
Все пока строго засекречено: близнецы могут быть в жюри нового кастинг-шоу на телеканале "Pro7" - это был бы TV-сюрприз года...

Это будет бой за рейтинг между двумя шоу талантов. В сентябре стартует новый сезон "Суперталант", и одновременно начнется новое шоу кастинг-формата со звездами "Голос Германии". {...}

Как стало известно "In" из близких источников, обсуждаются две немецкие звезды: Билл и Том из Tokio Hotel.
Это было бы удивительно! Тогда близнецам нужно было бы, наконец-то, вернуться вновь на свою старую родину. В настоящее время они живут - так же как и их первооткрыватель и продюсер Дэвид Йост - в Лос-Анджелесе и планируют свой следующий студийный альбом.
Все очень секретно. И конечно это вопрос денег. {...}
Если Tokio Hotel в самом деле согласятся быть в жюри, можно ждать высоких рейтингов этой TV-программы из-за огромного сообщества их фанатов, и гарантировать прямые и хлесткие приговоры Билла и Тома. Останется ли жюри из четырех человек, также, разумеется, еще неизвестно. Но как узнал "In", в немецкой версии "Голоса" будут, так называемые, "Позиции близнецов" (это значит два артиста в одном наборе - в этом случае Билл и Том). {...}

Архив новостей