11 нояб. 2009 г.

Билл и Натали Франц


http://www.bild.de

Кто эта блондинка в стороне от Tokio-Билла?

Берлинские ночи длинные. Что происходило, когда представление MTV завершилось и VIP`ы отправились на Aftershow-Party?

Самая большая вечеринка прошла в помещении старого аэропорта в Темпельхофе (район Берлина).
В самом центре: звезда Tokio Hotel Билл Каулитц (20).
Юноша - очаровывающий. При ближайшем рассмотрении он действует, как фея. Или темный ангел? В обоих случаях, бесполый. И все же со свойственной ему сексуальностью.
В 3.55 ночи он сбежал с прекрасной блондинкой на заднее сидение VIP-тачки. В лимузине продолжался 20 минутный тет-а-тет. Потом Билл снова вернулся на вечеринку. Один. Никакого смазанного макияжа, превосходно уложенные волосы.
Кто эта девушка, с которой исчез Билл?
Значимая женщина в его жизни. Ведь она его визажист, ответственная за его Make-up. Ее имя: Натали Франц (33). Экс-модель из Украины, замужем. Билл называет ее:"Моя лучшая подруга". Девчонки-тинейджеры Германии вздохнут с облегчением.

http://www.bz-berlin.de

Которая хочет Билла

Так близко, как она, к нему не подходил никто. Также было и в горячую ночь ЕМА в Hangar 2 (Темпельхоф - районе Берлина), где Билл Каулитц дымил в закрытой супер-Vip-ложе, блондинка нежно поворачивалась к нему снова и снова. Как узнал B.Z., речь идет о Натали Франц, визажистке.
Но ее прикосновения не были вызваны служебной необходимостью. В среде ТН-фанатов курсирует слух, что там что-то происходило. Также в видеоклипе "Geisterfahrer" она потягивалась в гостиничном номере Билла. В 3.55 утра оба сели в черный мерседес, который доставил их, вероятно, к месту ночлега в отеле Ritz Carlton. Но все-таки самой прекрасной парой были Jay-Z и Beyoncé. B.Z. был при том, когда эти двое блестяще выступали на шоу в O2-World, и в глазах Jay-Z стояли слезы, когда его "В" благодарила его со цены. Затем ушли с десятью людьми из их звукозаписывающей компании Warner Music Europe в "Felix". Тесно обнявшись эта супружеская пара танцевала на скамье, заказав 15 бутылок Dom Perignon. Легко флиртовал и Jimmy Bluе, когда он позволил одной из девушек на вечеринке отвезти себя в Hangar. В одиночестве остался только David Hasselhoff. Алкаш позволил опустошить свой бар в отеле, однако шумно пьянствовал, по информации B.Z., взяв напрокат водку Red Bull и уже не был замечен ни на какой пьянке. Совместно: Stefan Peter.

Перевела Анчер

4 комментария:

  1. натали франц симпатичная.может и правда их с биликом связывают не только профессиональные отношения...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, между ними ничего не было и не может быть,натали старше его на 12 лет! Она просто его помощница по работе, поэтому везде его сопровождает

      Удалить
  2. да мне тоже так кажется!вообще билл сам по себе со всеми заигрывает!

    ОтветитьУдалить
  3. а мне кажется, что между ними нет ничего.
    подумайте сами, как они могут утаивать свои отношения (если они, конечно, есть)?!
    и к тому же у Натали ребенок, а Билл говорит, что не представляет себя с детьми

    ОтветитьУдалить

Уважаемые посетители, настоятельно просим отказаться от спама! Комментарии, содержащие ссылки рекламного характера, удаляются.

Архив новостей