23 нояб. 2009 г.

Билл Каулитц признан самым сексуальным мужчиной


Опрос сегодня: Билл Каулитц - самый сексуальный мужчина

Джонни Депп был официально назван журналом "People" самым сексуальным мужчиной 2009 года. Но при сегодняшнем опросе герою фильмов не повезло. Участники (имеется в виду опроса - моё прим.) в основном были едины - по крайней мере для них самым привлекательным мужчиной в мире является солист Tokio Hotel - Билл Каулитц.
Билл Каулитц в своей стихии. Для его верных поклонников он является самым сексуальным мужчиной. В начале Tokio Hotel многие думали, что Билл Каулитц - девочка. Отличительной чертой солиста вовсе не обязательно должна быть мужественность. Тем не менее, однако, всем известно, что он мужчина. Девушки и женщины бегают за ним толпами. Это доказывает даже больше, чем сегодняшний опрос. Джонни Депп, Брэд Питт, Джордж Клуни и Билл Каулитц. Сегодня многие молодые люди просто не могли пропустить голосование за Tokio Hotel в этом списке. То, что 20-тилетняя звезда так внушительно обошла звезд Голливуда, явилось большой неожиданностью. Так с чем при опросе нельзя согласиться: фанаты Билла, проголосовали за своего кумира со всей Европы. Страны, из которых голосовали поклонники: форумы из Германии, США, Испании, Польши, и даже из Ливана проголосовали в сегодняшнем опросе 4335 раз (по состоянию на сегодня 10:20) за Каулитца. Джонни Депп (670) победил среди других конкурентов, однако против немца, который младше его на 26 лет, у него не было ни малейшего шанса.
Перевела -=Angel-A=-
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемые посетители, настоятельно просим отказаться от спама! Комментарии, содержащие ссылки рекламного характера, удаляются.

Архив новостей