10 февр. 2009 г.

BRAVO № 272 [PT]







Немецкая группа закрыла себя на семь замков до тех пор, пока не закончит своею новую работу, примерно до конца весны. Но у нас есть новости!

"Мы стараемся делать новые вещи, мы начали все с нуля!". Это слова Билла, и мы не знаем, что думать, особенно после того, как лидер Tokio Hotel рассказал нам, что в новом альбом, возможно, появятся новые "ингредиенты" такие, как хип-хоп. Вы считаете это хорошо, браво! "Мы хотим изучить разные виды музыки", - сказал Билл. Ok, он уже сделал нам "бабочек в животе". :)
"Еще новости?" - попросили мы. "Хм, мы также хотели бы сотрудничать с другими артистами в новом альбоме. Но мы не хотим объявлять пока какие-либо имена... Потому, что мы можем найти звездой крутой, а потом в студии все окажется не так", - объяснил вокалист. Больше он ничего не говорит, даже если мы задаем кучу вопросов.
Мы сами решили дать вам несколько возможных названий... Ну вот, во время американского тура, и всех мероприятий, на которых они появились, ребята много общались с Miley Cyrus и Jonas Brothers (это можно доказать фотографиями). Когда они были в Лос-Анджелесе, они встретились с Николь (из Pussycat Dolls) и Джей Z, а когда вернулись в Германию, виделись с некоторыми Rap-исполнителями такими, как Jimi Blue и Bushido. Хм... Что в результате? Это не имеет значения, фанаты хотят рок-звука. "Конечно, мы помним о них! ", - сказал Георг. - Ах хорошо!"

Перевела Анчер для http://tokiohotelsibforum.3bb.ru
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемые посетители, настоятельно просим отказаться от спама! Комментарии, содержащие ссылки рекламного характера, удаляются.

Архив новостей